vk_id318407401 — пост №22592

Парень 41 год ,Игорь +7-966-060-37-22 с (Донбасса г. Луганск) остался на улице в Москве без средств к существованию и документов просьба помочь, кто чем может( работа, жильё ). Умею и люблю профессионально и с душой готовить на большое количество людей для кафе и ресторанов, столовых, для бригад рабочих и офисных сотрудников, работа личным поваром в семье.
С опытом строительных и отделочных работ предлагает свои услуги по уходу за домом, участком, контролю за строительством и т.д. С проживанием или без. Умею выполнять любую хозяйственную работу. Размер оплаты умеренный. Рассмотрю любые аналогичные предложения,также есть опыт работы : Кладовщик,ревизор по учёту продукции,продавцом,ведение кассовой отчётности,закупка товара. Знание ПК, Word,Excel,Outlook.Обладаю хорошими навыками в ремонте компьютерной техники (установка, настройка модемов, перепрошивка роутеров ,создание домашней сети.Без проблем могу настроить как платные так и бесплатные спутниковые каналы . Самостоятельно могу прошить спутниковый ресивер.Мастер на все случаи. Плюс ко всему, прекрасно люблю и умею готовить( в больших количествах, корпоративы, праздники, свадьбы, юбилеи….)
Готов к сотрудничеству и повышению квалификации.
Легко обучаем. Могу в любых других сферах тоже попробовать показать себя и проявить. Исполнительный, ответственный, доброжелательный. Детей нет ,не женат.Жду серьезных звонков.

Категория: Нуждаюсь в помощи
Связаться с автором

Добавить комментарий

Технические свойства решетчатого настила